足球直播

2024-06-22

18:45

挪女超

罗森博格女足罗森博格女足 1-2 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

19:00

韩K联

首尔FC首尔FC 1-0 水原FC水原FC

19:00

挪女超

布兰女足布兰女足 5-0 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

19:00

挪女超

利恩女足利恩女足 1-0 阿萨纳女足阿萨纳女足

19:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 2-1 科尔波特女足科尔波特女足

19:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 0-1 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

19:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 1-0 马塔雷联马塔雷联

19:00

肯尼联

基苏木全明星基苏木全明星 1-2 MCF FCMCF FC

19:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 1-0 米格里米格里

19:00

肯尼联

卡加多卡加多 0-1 罗安达别墅罗安达别墅

19:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 0-6 里加FC里加FC

19:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 2-0 北京理工北京理工

19:00

足协杯

江西庐山江西庐山 0-3 浙江队浙江队

19:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 1-2 澳门大学澳门大学

19:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 5-0 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

19:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 1-1 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

19:00

球会友谊

波鸿波鸿 0-3 科隆青年队科隆青年队

19:00

球会友谊

克罗兹林根克罗兹林根 0-9 圣加仑圣加仑

19:00

南非女联

林德兰尼FC女足林德兰尼FC女足 0-4 JWW女足JWW女足

19:00

南非女联

马摩洛迪日落女足马摩洛迪日落女足 0-0 黑尔堡女子大学黑尔堡女子大学

19:00

挪威U19

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 1-1 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

19:00

立陶丙

克莱佩多斯克莱佩多斯 0-3 扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队

19:00

埃塞女超

西达玛布纳女足西达玛布纳女足 2-3 伯樂副城女足伯樂副城女足

19:00

爱U20

朗福特城U20朗福特城U20 4-1 阿斯隆城U20阿斯隆城U20

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC 0-1 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 0-0 斯吉德斯吉德

19:30

足协杯

青岛红狮青岛红狮 0-0 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:30

足协杯

石家庄功夫石家庄功夫 2-2 青岛西海岸青岛西海岸

19:30

足协杯

苏州东吴苏州东吴 0-2 北京国安北京国安

19:30

足协杯

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 0-1 山东泰山山东泰山

19:30

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 0-0 成都蓉城U21成都蓉城U21

19:30

巴拉U19

索尔美洲U19索尔美洲U19 0-1 波坦奴U19波坦奴U19

19:35

中女超

陕西志丹女足陕西志丹女足 0-0 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

19:35

中女超

海南农信琼中女足海南农信琼中女足 1-0 河南万仙山女足河南万仙山女足

19:35

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 0-1 上海农商银行女足上海农商银行女足

20:00

挪乙

布兰B队布兰B队 0-2 诺度顿诺度顿

20:00

挪乙

伊斯沃德伊斯沃德 0-1 斯托曼斯托曼

20:00

挪乙

格鲁德格鲁德 2-0 弗洛弗洛

20:00

挪乙

斯特林海姆斯特林海姆 0-1 卡积沙斯卡积沙斯

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 0-1 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

20:00

俄乙

新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔 0-0 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

20:00

挪丙

桑德菲杰B队桑德菲杰B队 0-1 扑斯扑斯

20:00

挪丙

比查格比查格 0-0 法纳法纳

20:00

挪丙

海于格松B队海于格松B队 2-2 斯托尔桑斯托尔桑

20:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 1-0 福林特福林特

20:00

挪丙

奥斯陆奥斯陆 1-0 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

20:00

挪丙

吉勒拉森吉勒拉森 0-0 比约克朗根比约克朗根

20:00

球会友谊

瓦杜兹瓦杜兹 2-2 克里恩斯克里恩斯

20:00

球会友谊

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 0-1 莫托路宾莫托路宾

20:00

球会友谊

迪克瑞斯迪克瑞斯 1-1 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

20:00

巴米青联

科英布拉大学U20科英布拉大学U20 0-0 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

20:00

阿青联

巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20 0-0 堤格雷U20堤格雷U20

20:00

阿青联

贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20 2-0 博卡青年U20博卡青年U20

20:00

阿青联

图库曼竞技U20图库曼竞技U20 0-0 塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20圣塔菲联U20 0-0 竞技U20竞技U20

20:00

阿青联

圣洛伦索U20圣洛伦索U20 1-0 罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20

20:00

阿青联

阿根廷独立U20阿根廷独立U20 0-0 科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20

20:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20 0-1 萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20

20:00

阿青联

纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20 1-0 门多萨独立U20门多萨独立U20

20:00

阿青联

拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20 1-1 CA飓风队U20CA飓风队U20

20:00

阿青联

拉努斯青年队拉努斯青年队 0-0 阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20

20:00

阿青联

科隆竞技U20科隆竞技U20 1-1 卡米尼罗斯U20卡米尼罗斯U20

20:00

阿青联

河床U20河床U20 3-0 班菲尔德U20班菲尔德U20

20:10

阿青联

萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20 0-1 拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20

20:15

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM 1-2 芽笼联队芽笼联队

20:15

马来超

古晋城古晋城 0-0 登嘉楼登嘉楼

20:30

塔吉克超

哈特隆哈特隆 0-0 科赫西洛特科赫西洛特

20:30

塔吉克超

潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米 0-0 埃斯卡塔埃斯卡塔

20:30

东南亚U16

缅甸U16缅甸U16 0-0 柬埔寨U16柬埔寨U16

20:30

乌兹甲B

费尔乾纳大学费尔乾纳大学 0-0 宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基

20:30

菲律甲

联城FC联城FC 0-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

20:30

巴米青联

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 0-0 康塔格U20康塔格U20

20:30

巴青锦标

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 2-0 泰拉登特斯U20泰拉登特斯U20

20:30

巴青锦标

圣克鲁兹CEU20圣克鲁兹CEU20 0-0 CA塞亚雷斯U20CA塞亚雷斯U20

20:45

球会友谊

卡纳芬卡纳芬 VS 康纳斯码头康纳斯码头

21:00

欧洲杯

格鲁吉亚格鲁吉亚 VS 捷克捷克

21:00

挪乙

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 阿伦达尔阿伦达尔

21:00

挪女甲

维京女足维京女足 VS 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 阿克苏阿克苏

21:00

哈萨超

克孜勒扎尔克孜勒扎尔 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

21:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 卡伊萨尔卡伊萨尔

21:00

白俄超

纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

21:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

21:00

白俄甲

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS BC麦克斯林BC麦克斯林

21:00

白俄甲

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

21:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

21:00

马来超

槟城槟城 VS 吉达州吉达州

21:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 达努比奥达努比奥

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 特隆特隆

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 维得比查维得比查

21:00

挪丙

維哥維哥 VS 玛达玛达

21:00

挪丙

阿思可阿思可 VS 费洛罗费洛罗

21:00

挪丙

科德科德 VS 阿达尔阿达尔

21:00

挪丙

桑韦肯桑韦肯 VS 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

挪丙

弗立加弗立加 VS 库弗姆B队库弗姆B队

21:00

挪丙

诺斯特兰德诺斯特兰德 VS 阿斯科利恩阿斯科利恩

21:00

挪丙

弗尔达弗尔达 VS 奧克拉奧克拉

21:00

挪丙

福沃福沃 VS 路伦士高格路伦士高格

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 VS 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

21:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

21:00

球会友谊

梅彭梅彭 VS 沙尔克04B队沙尔克04B队

21:00

球会友谊

布里金城布里金城 VS 邓迪联邓迪联

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VfB弗罗恩豪森 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

21:00

球会友谊

斯青威尔斯青威尔 VS 拉恩拉恩

21:00

球会友谊

林菲尔德女足林菲尔德女足 VS 威克斯福德青年女足威克斯福德青年女足

21:00

球会友谊

罗滕施泰恩罗滕施泰恩 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

21:00

南非女联

皇家AM FC女足皇家AM FC女足 VS 德班女士女足德班女士女足

21:00

南非女联

TUT FC 女足TUT FC 女足 VS 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足约翰内斯堡大学女足 VS 城市少年女足城市少年女足

21:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚B队格但斯克吉达尼亚B队 VS 拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队

21:00

波兰丁

鲍伊斯勒泽尔兹贡鲍伊斯勒泽尔兹贡 VS 波根伦堡波根伦堡

21:00

波兰丁

奥兹瑞奥兹瑞 VS 波契尼亚波契尼亚

21:00

德堡州联

奥拉宁堡FC奥拉宁堡FC VS SV彼得斯哈根SV彼得斯哈根

21:00

德堡州联

SV格伦威斯吕本SV格伦威斯吕本 VS 克洛斯特费尔德克洛斯特费尔德

21:00

德堡州联

埃因海特伯努埃因海特伯努 VS 萨赫森豪森萨赫森豪森

21:00

巴青锦标

奥达克斯U20奥达克斯U20 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

21:00

埃塞女超

埃塞俄比亚尼格德女足埃塞俄比亚尼格德女足 VS 阿达马女足阿达马女足

21:00

巴青锦标

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 巴拉纳青年队巴拉纳青年队

21:00

波兰丁

捷豹格斯克捷豹格斯克 VS 米亚斯托科米亚斯托科

21:00

巴青锦标

马杜雷拉青年队马杜雷拉青年队 VS 弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20

21:00

德邦联

普罗伊森普罗伊森 VS FC康考迪亚FC康考迪亚

21:00

爱U20

德利城U20德利城U20 VS 邓多克U20邓多克U20

21:00

爱U20

谢尔伯恩U20谢尔伯恩U20 VS 布雷流浪者U20布雷流浪者U20

21:00

爱U20

沃特福德U20沃特福德U20 VS 凯里FC U20凯里FC U20

21:00

爱U20

戈尔韦联U20戈尔韦联U20 VS 波希米亚人U20波希米亚人U20

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 基萨基萨

21:30

球会友谊

莫德亚历山大莫德亚历山大 VS 康威联康威联

21:30

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 纳考 U20纳考 U20

21:30

巴青锦标

巴西阿萨乌U20巴西阿萨乌U20 VS 密斯托MT青年队密斯托MT青年队

21:30

爱U20

德罗赫达联U20德罗赫达联U20 VS 芬恩哈普斯U20芬恩哈普斯U20

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 卡克卡克

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 阿尔米纳阿尔米纳

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

22:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

22:00

白俄甲

奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

22:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH VS 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

拉脱杯

公园学院公园学院 VS 贝塔尔里加水手贝塔尔里加水手

22:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 VS 法拉姆拉维克法拉姆拉维克

22:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 德尤加斯德尤加斯

22:00

冰岛丙

维斯土贝尔维斯土贝尔 VS 瓦恩格尔瓦恩格尔

22:00

球会友谊

十字军十字军 VS 德里城德里城

22:00

球会友谊

洛桑洛桑 VS 乌契乌契

22:00

球会友谊

利文斯顿利文斯顿 VS 艾洛亚艾洛亚

22:00

球会友谊

FC海尔南兴FC海尔南兴 VS 阿尔塔奇阿尔塔奇

22:00

球会友谊

阿比维尔阿比维尔 VS 南部女王南部女王

22:00

球会友谊

FC祖德FC祖德 VS 圣保利业余队圣保利业余队

22:00

波兰丁

特尔诺沃波德戈内特尔诺沃波德戈内 VS 查洛塔查洛塔

22:00

波兰丁

波比季斯卡波比季斯卡 VS 弗热希尼亚弗热希尼亚

22:00

冰岛丁

IBU 电源IBU 电源 VS 霍德胡霍德胡

22:00

球会友谊

DJK阿默DJK阿默 VS DJK维勒兹DJK维勒兹

22:00

乌拉乙

CA 贝拉维斯塔CA 贝拉维斯塔 VS 意大利贝拉体育意大利贝拉体育

22:00

乌拉乙

萨鲁斯萨鲁斯 VS 帕克普拉塔帕克普拉塔

22:00

法罗甲

B71莎杜B71莎杜 VS 霍伊维克霍伊维克

22:00

西地区联

维拉维拉 VS UD帕尔亚斯UD帕尔亚斯

22:00

爱U20

科布漫步者U20科布漫步者U20 VS 韦克斯福德FCU20韦克斯福德FCU20

22:00

爱U20

沙姆洛克流浪B队沙姆洛克流浪B队 VS 斯莱戈流浪U20斯莱戈流浪U20

22:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 VS 纳赛尔女足纳赛尔女足

22:15

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 斯科德斯莫斯科德斯莫

23:00

挪甲

松达尔松达尔 VS 康斯文格康斯文格

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 雷库恩斯雷库恩斯

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

巴尼甘斯巴尼甘斯 VS JSPJSP

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

埃塞超

锡达马咖啡锡达马咖啡 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

23:00

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

23:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 安迪江安迪江

23:00

白俄超

明斯克明斯克 VS 捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂

23:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 VS 考纳斯考纳斯

23:00

立陶乙

托拉斯托拉斯 VS 维尔纽斯维尔纽斯

23:00

白俄甲

索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫 VS 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

23:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 VS 奥伦堡B队奥伦堡B队

23:00

俄乙

卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队 VS 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

23:00

多哥超

ASC卡拉ASC卡拉 VS 杜姆贝杜姆贝

23:00

多哥超

卡卡德尔卡卡德尔 VS 托格莱斯托格莱斯

23:00

拉脱杯

玛路普玛路普 VS 斯米尔泰斯米尔泰

23:00

挪丙

汉卡姆B队汉卡姆B队 VS 侯尼霍斯侯尼霍斯

23:00

突尼杯

奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔 VS A.S.马沙A.S.马沙

23:00

球会友谊

蒂克韦什蒂克韦什 VS 巴尔干尼巴尔干尼

23:00

球会友谊

马里博尔马里博尔 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

23:00

球会友谊

SV多瑙SV多瑙 VS 第一维也纳第一维也纳

23:00

球会友谊

奥德纳尔奥德纳尔 VS 登德登德

23:00

球会友谊

多布鲁察多布鲁察 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

23:00

波兰丁

华沙普洛克青年队华沙普洛克青年队 VS 皮亚塞奇诺皮亚塞奇诺

23:00

波兰丁

KS拉兹恩KS拉兹恩 VS 华沙熊华沙熊

23:00

波兰丁

维亚扎布基维亚扎布基 VS 威兹洛威兹洛

23:00

波兰丁

姆什乔诺维安卡姆什乔诺维安卡 VS 布朗尼卡布朗尼卡

23:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 多姆扎勒多姆扎勒

23:00

球会友谊

匹林匹林 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

23:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 伦达瓦伦达瓦

23:00

球会友谊

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

23:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 芬斯芬斯

23:30

球会友谊

索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

23:30

秘后备

哥梅里卡奥后备队哥梅里卡奥后备队 VS 格劳竞技后备队格劳竞技后备队

23:30

秘后备

秘鲁体育大学后备队秘鲁体育大学后备队 VS 卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队

23:30

巴拉U19

艾美利亚诺体育U19艾美利亚诺体育U19 VS 泰里尼登斯U19泰里尼登斯U19

23:30

巴拉U19

卡巴列罗JLMU19卡巴列罗JLMU19 VS 卢捷诺体育会U19卢捷诺体育会U19

2024-06-23

00:00

欧洲杯

土耳其土耳其 VS 葡萄牙葡萄牙

00:00

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS 达尔维克达尔维克

00:00

冰岛甲

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 VS 雷克尼尔雷克尼尔

00:00

挪女甲

弗特纳女足弗特纳女足 VS 特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足

00:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 史莫哈史莫哈

00:00

埃及超

恩比恩比 VS 艾尔格纳艾尔格纳

00:00

立陶甲

帕尼维斯帕尼维斯 VS 阿尔堤斯阿尔堤斯

00:00

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

00:00

球会友谊

海巴赫海巴赫 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

00:00

球会友谊

FC德森霍芬FC德森霍芬 VS 罗森海姆1860罗森海姆1860

00:00

秘女联

卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足 VS 防御女足防御女足

00:00

秘女联

UNSAAC女足UNSAAC女足 VS 比亚沃FC女足比亚沃FC女足

00:00

波兰丁

LKS亚维绍维采LKS亚维绍维采 VS 尼瓦维阿尼瓦维阿

00:00

球会友谊

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 德锡德锡

00:00

球会友谊

苏博蒂察苏博蒂察 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

00:00

球会友谊

RKVV斯蒂文RKVV斯蒂文 VS 特温特特温特

00:00

法罗甲

托尔斯港B队托尔斯港B队 VS B36拖锡云B队B36拖锡云B队

00:00

克亚女杯

奥斯积克女足奥斯积克女足 VS 马克西米迪纳摩女足马克西米迪纳摩女足

00:00

球会友谊

比摩治比摩治 VS 科佩尔科佩尔

00:00

冰岛丁

雷克雅未克雷克雅未克 VS 史托克瑟利史托克瑟利

00:15

塞利昂超

乌苏拇之星乌苏拇之星 VS 钻石星尘钻石星尘

00:15

挪丙

费林根达伦费林根达伦 VS 哈斯达德哈斯达德

00:30

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 扎瓦拉扎瓦拉

00:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 卡拉巴卡拉巴

00:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 卡西姆卡西姆

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 霍利法星霍利法星

00:30

智利杯

科比亚波科比亚波 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

00:30

马里女联

AS警官女足AS警官女足 VS USFAS女足USFAS女足

00:30

马里女联

AS曼德女足AS曼德女足 VS 亚马逊C5女足亚马逊C5女足

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS BST银河BST银河

00:30

冈比亚超

波姆巴达FC波姆巴达FC VS 马里摩奥马里摩奥

01:00

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 斯塔尔南斯塔尔南

01:00

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

01:00

白俄甲

明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队 VS 斯洛尼姆斯洛尼姆

01:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 VS 科鲁尼亚科鲁尼亚

01:00

厄瓜女甲

马卡拉女足马卡拉女足 VS 北莱昂斯女足北莱昂斯女足

01:00

巴青锦标

大坎普CEU20大坎普CEU20 VS 挪和MSU20挪和MSU20

01:30

乌拉乙

杜拉兹杜拉兹 VS 胡拉坎运动会胡拉坎运动会

01:45

里约甲

阿拉鲁阿拉鲁 VS 雷森迪雷森迪

01:45

里约甲

康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

01:45

里约甲

卡西亚斯卡西亚斯 VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

01:45

里约甲

塞拉诺塞拉诺 VS CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ

02:00

阿乙

圣米格尔圣米格尔 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

02:00

阿乙

特里斯顿特里斯顿 VS 全男孩竞技全男孩竞技

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 VS 玛伦玛伦

02:00

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 新芝加哥新芝加哥

02:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

02:00

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

02:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 防卫者体育防卫者体育

02:00

巴圣杯

皮拉西卡巴皮拉西卡巴 VS 里奥克莱尔里奥克莱尔

02:00

巴圣杯

卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺 VS 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

02:00

巴圣杯

布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队 VS 圣本图圣本图

02:00

巴圣杯

葡萄牙人葡萄牙人 VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 尤文图斯SP尤文图斯SP

02:00

巴丁

伊波拉伊波拉 VS 安纳波利斯安纳波利斯

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 VS 国际里梅拉国际里梅拉

02:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 VS 雷提斯塔雷提斯塔

02:00

巴丁

诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科 VS 伊塔布纳伊塔布纳

02:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 斯尔诺特斯尔诺特

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 多科苏德体育会多科苏德体育会

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

02:00

西协丙

CD科瑞亚CD科瑞亚 VS 穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队

02:00

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 博利瓦尔博利瓦尔

02:00

阿女甲

阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足 VS 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队 VS 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

乌拉乙

洛查洛查 VS 拉科鲁尼亚科洛尼亚拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:00

巴米青联

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 富戈U20富戈U20

02:00

巴青锦标

科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队 VS 希望国际U20希望国际U20

02:00

巴青锦标

帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队 VS 卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20

02:00

巴卡皮联

里尼亚雷斯里尼亚雷斯 VS 维托里亚ES维托里亚ES

02:00

巴卡皮联

波尔图维多利亚波尔图维多利亚 VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

02:00

巴卡皮联

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 维勒乌汉斯维勒乌汉斯

02:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 卡比沙巴卡比沙巴

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG VS 缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部

02:00

巴米乙

比提姆FC比提姆FC VS 图匹图匹

02:00

巴米乙

博阿博阿 VS URTURT

02:00

巴米乙

卡德尼斯卡德尼斯 VS 北伊斯波特北伊斯波特

02:00

巴米乙

EC米内罗EC米内罗 VS 瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚

02:00

巴米乙

国民AC MG国民AC MG VS 艾莫里斯艾莫里斯

02:00

巴圣青乙

塔纳比U23塔纳比U23 VS 阿拉萨图巴竞技U23阿拉萨图巴竞技U23

02:15

阿乙

CA坦波利CA坦波利 VS 基尔梅斯基尔梅斯

02:15

冰岛丙

马格尼马格尼 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

02:15

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 科帕索尔科帕索尔

02:30

巴圣杯

雅乌SP雅乌SP VS 沃瑟汶沃瑟汶

02:30

西协甲

塔拉戈纳塔拉戈纳 VS 马拉加马拉加

02:30

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

02:30

乌拉业余杯

巴拉卡斯多洛雷斯体育巴拉卡斯多洛雷斯体育 VS 罗卡里尔罗卡里尔

02:30

巴地区

特拉艾玛特拉艾玛 VS 体利穆埃鲁体利穆埃鲁

02:30

巴地区

伊纽马斯伊纽马斯 VS 亚伯奥登塞亚伯奥登塞

02:30

阿根地区

伊塔蒂伊塔蒂 VS 查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队

02:30

阿根地区

加州蒂罗尔青年港加州蒂罗尔青年港 VS 加州圣费南多加州圣费南多

03:00

欧洲杯

比利时比利时 VS 罗马尼亚罗马尼亚

03:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队